Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Звоните нам с мобильных телефонов!

Дата публикации: 21.09.2016
Дата обновления: 07.07.2019
3815

Оставьте сообщение, мы вам перезвоним...

Подобная фраза частенько отбивает всякое желание обращаться в ту или иную компанию. Тем более обещание перезвонить, на деле, часто так и остается обещанием. 

В «Лор клинике доктора Зайцева» абсолютно другой подход: мы ценим каждого пациента, и не оставляем без внимания ни один интересующий человека вопрос. 

Подчас загруженность сотрудников и медперсонала ввиду большого количества пациентов, не позволяет оперативно подойти к телефону, так как оставить пациента и выйти ответить на звонок — неприемлемо. 

Это как минимум некрасиво по отношению к пациенту и непрофессионально. 

Если вы к нам не дозвонились, мы сами вам обязательно перезвоним! Это политика нашей клиники! Нам дорог каждый пациент! 

Друзья! Своевременное и правильное лечение обеспечит вам скорейшее выздоровление!

Бывает, что люди звонят с многоканальных рабочих телефонов. И когда мы перезваниваем, нам отвечает сотрудник на ресепшене, который не может сказать, кто нам звонил. 

В результате мы не можем записать пациента на приём или ответить на вопрос, и человек остаётся с нерешенной проблемой. Чтобы этого избежать, убедительно просим вас: пожалуйста, звоните нам с мобильных телефонов или стационарных городских телефонов при условии, что на наш звонок ответите именно вы. 

Мы всегда на связи! 

Мы принимаем звонки ежедневно с 9:00 до 21:00. Пожалуйста, звоните с мобильного телефона, и тогда ни один ваш звонок не останется без ответа!

Имеются противопоказания. Необходима консультация лор-врача.
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу.
Зайцев Владимир Михайлович
Автор статьи: Зайцев Владимир Михайлович

ЛОР врач со стажем более 20 лет

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Предыдущая новость Следующая новость

Позвоните мне

*
*
*