Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Здоровье ребёнка в приоритете!

Дата публикации: 12.04.2021
Дата обновления: 12.04.2021
1288

Пандемия COVID-19 затронула практически все сферы жизнедеятельности человека, включая образование. Если бы мне во времена, когда я был школьником, кто-то сказал, что учиться можно и дома, не посещая свой родной класс, не видя одноклассников и общаясь с учителем через экран монитора, я бы как минимум рассмеялся и сказал, что так не бывает и не будет никогда. Но современность показала, что это вполне реализуемо.

Но, к счастью, ограничительные меры снимают, школьники возвращаются за парты, а дети младшего возраста в детские сады, где находятся в одном помещении со своими одногруппниками и одноклассниками. А это значит, что для мам опять начинается «головная боль» из разряда «три дня ходим в сад, две недели сидим на больничном».

Мамочки, проработав несколько месяцев дистанционно, только вышли на работу в офис, а теперь опять вынуждены возвращаться на удалёнку, разрываясь между работой и лечением своего ребёнка. Знакомая история, неправда ли?

Разумеется, лучше не доводить до этого и приводить ребёнка к нам в лор-клинику на профилактические процедуры. Правильнее будет обращаться к врачу не когда ребёнок совсем разболелся, а для укрепления местного иммунитета. Каждый родитель знает «слабые» места в здоровье своего ребёнка, поэтому настоятельно рекомендую приходить именно сейчас.

Друзья! Своевременное и правильное лечение обеспечит вам скорейшее выздоровление!

Даже если у ребёнка крепкий иммунитет, и он отлично себя чувствует, с выходом в школу нагрузка на детский организм возрастает многократно: домашние задания, нервные перенапряжения из-за контрольных, переутомления – всё это негативно сказывается на каждом школьнике. Особенно сейчас, когда дети отвыкли от привычного учебного режима, занимаясь уроками дистанционно.

Не доводите до того момента, когда организм даст сбой. Приводите своих деток к нам! Мы проведём профилактические процедуры вашему ребёнку: приведём в порядок его аденоидные вегетации, слизистую оболочку носа, носоглотку, околоносовые пазухи и нёбные миндалины.

Мы работаем ежедневно, без перерывов и выходных. Наша клиника удобно расположена в самом центре Москвы, в четырёх минутах ходьбы от метро Павелецкая. Для пациентов, приезжающих на автомобиле, у нас оборудована парковка, где всегда есть свободные места. Поэтому приходите, приезжайте, привозите с собой детей. Вместе мы сделаем так, чтобы ваш ребёнок был здоров, крепок и активен!

Чтобы записаться на приём, звоните по телефону +7 (495) 642-45-25. Будем рады вам помочь!

Имеются противопоказания. Необходима консультация лор-врача.
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу.
Зайцев Владимир Михайлович
Автор статьи: Зайцев Владимир Михайлович

ЛОР врач со стажем более 20 лет

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Предыдущая новость Следующая новость

Позвоните мне

*
*
*