Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Налоговый вычет на лечение

Дата публикации: 17.10.2016
Дата обновления: 07.07.2019
2312

Экономия — это всегда неплохо. А сейчас можно сэкономить на своем здоровье. В хорошем смысле этого слова и на вполне законных основаниях. Речь сегодня пойдет о социальном налоговом вычете, а конкретнее, налоговом вычете на лечение. Согласно статье 219 Налогового кодекса Российской Федерации, вы можете компенсировать часть потраченных на свое лечение средств. Любой пациент нашей клиники может получить такую справку, мы никогда не отказываем. Наша клиника работает на законных основаниях, и мы с радостью поможем оформить необходимые документы. 

Что нужно для получения справки? Во-первых, собирайте и храните все чеки об оплате услуг с самого первого приема. Затем сделайте ксерокопию сразу всех чеков на одном листе А4. Обратите внимание, не копию каждого чека по отдельности, а все сразу на одном листе! В-третьих, сделайте копию договора на оказание медицинских услуг. Пожалуйста, отдайте эти документы нам, и в ближайшее время мы подготовим вам справку для налоговой инспекции. 

Как только справка будет готова, мы позвоним вам на мобильный телефон, отправим смс или сообщим по электронной почте — как вам будет удобно. Обращаем ваше внимание, что данная справка — документ строгой отчётности. Она выдаётся лично в руки под роспись. По почте её отправить нельзя. Если вы не можете лично прийти за справкой, она может быть выдана другому лицу, но только по нотариально оформленной доверенности.

Друзья! Своевременное и правильное лечение обеспечит вам скорейшее выздоровление!

Ещё один важный момент: справка оформляется согласно предоставленными вами по факту чекам. Если вы не сохранили какой-то из чеков, восстановить его не представляется возможным. Наша клиника работает согласно Федеральному закону от 22.05.2003 N 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники", и всем своим пациентам вы в обязательном порядке выдаем чеки. Дубликат чека выдать мы не можем, так как кассовый аппарат не может делать копии. Поэтому убедительно просим сохранять все платежные документы.

6.2.jpg

Для получения справки, пожалуйста, подготовьте необходимые документы и в ближайшее время мы вам её оформим. 

Всегда ваш,
Доктор Зайцев

Имеются противопоказания. Необходима консультация лор-врача.
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу.
Зайцев Владимир Михайлович
Автор статьи: Зайцев Владимир Михайлович

ЛОР врач со стажем более 20 лет

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Предыдущая новость Следующая новость

Позвоните мне

*
*
*