Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Лор-вопрос: Тонзиллит, евстахиит, аллергический ринит

Иван
29 января 2013
Возраст: 29
Омск
Здравствуйте у меня проблема.
Я переболел фаринголарингитом почти полгода. Но меня фониатры вылечили, простые лор врачи не могли, мне фониатры промыли миндалины от серных пробок и всё болезнь отступила, конечно и носоглотку промыли складки голосовые, все хорошо было но через некоторое время я заболеваю - простыл и насморк.
Поболел, болезнь отступила но почему-то появилась в ушах ощущения, когда глотаю слюну щелчки они меня просто изводят, я вынужден прийти к фониатру и промыть только носоглотку миндалины, на выходе я вижу слизь когда врач моет меня носоглотку через рот и через нос вливая в него раствор он выходит через рот со слизью короче сопли напоминает и пробки вылетают из миндалин очень много и миндалины сразу уменьшаются в размере и я не болею часто тогда, но как только я опять простываю опять шелчки при глотании в ушах раньше аж прям звуки я очень сильно воспринимал просто неприятно было это, не могу переносит запахи резкие раздражает что-то в носу практически любые, но так как я парикмахер особенно после фаринголарингита не могу переносить запах резкий амиака, лака для волос, сильные отдушки, фониатры успокоили сказали что я не аллергик тут другая причина. ПОМОГИТЕ МНЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТ ЧЕГО ПОСТОЯННО ЩЁЛКАЕТ В УШАХ ПРИ ГЛОТАНИИ, И ПОЧЕМУ РЕЗЬ В НОСУ БЫВАЕТ ОТ ЗАПАХОВ РЕЗКИХ, ЧТО МНЕ СО ВСЕМ ЭТИМ ДЕЛАТЬ?
ЧТО Я МОГУ САМ СДЕЛАТЬ ИЛИ ГДЕ Я В ОМСКЕ МОГУ ПРОЛЕЧИТЬСЯ ГРАМОТНО, ТОНЗИЛОР УЛЬТРОЗВУКОМ МЕНЯ НЕ ПРОМЫВАЛИ, ПРОМЫВАЛИ ТОЛЬКО СПЕЦ ИГЛОЙ НЕ ОСТРОЙ СО ШПРИЦА ОДНОРАЗОВОГО. СПАСИБО ВАМ !!!
Доктор Зайцев
29 января 2013
Здравствуйте Иван.
Вот ответы на Ваши вопросы.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТ ЧЕГО ПОСТОЯННО ЩЁЛКАЕТ В УШАХ ПРИ ГЛОТАНИИ, - воспалены слуховые трубы
И ПОЧЕМУ РЕЗЬ В НОСУ БЫВАЕТ ОТ ЗАПАХОВ РЕЗКИХ - слизистая глотки гортани и нёбных миндалин ещё не восстановилась после воспаления,
ЧТО МНЕ СО ВСЕМ ЭТИМ ДЕЛАТЬ - долечить горло до конца, обращайтесь к вашим лор специалистам
ЧТО Я МОГУ САМ СДЕЛАТЬ ИЛИ ГДЕ Я В ОМСКЕ МОГУ ПРОЛЕЧИТЬСЯ ГРАМОТНО, - не могу ответить на этот вопрос
ТОНЗИЛОР УЛЬТРОЗВУКОМ МЕНЯ НЕ ПРОМЫВАЛИ, ПРОМЫВАЛИ ТОЛЬКО СПЕЦ ИГЛОЙ НЕ ОСТРОЙ СО ШПРИЦА ОДНОРАЗОВОГО - промывание насадкой «Тонзилор» было бы гораздо эффективнее.
Комментарии
Уважаемые посетители сайта! Если Вы хотите получить уточнение, либо консультацию администратора клиники, по вопросу вашего заболевания, то укажите номер телефона и город проживания. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на вопросы. Спасибо и до связи!
CAPTCHA
Согласен с обработкой моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Позвоните мне

*
*
*