Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Экзаменация и сертификация врачей «Лор Клиники»

Дата публикации: 11.04.2017
Дата обновления: 07.07.2019
2118

Думаю, каждый из вас знает, что наличие диплома врача ещё не даёт полного права заниматься лечебной деятельностью. Путь становления настоящего грамотного специалиста сложен и длителен, и получение диплома об окончании высшего учебного заведения - лишь самое его начало. После следует учёба в интернатуре и (или) ординатуре, по результатам которой выдаётся соответствующее свидетельство и сертификат специалиста медика той или иной специализации.

Sertif_Zayzev.jpg

Медицинских учреждений, оказывающих лечебные услуги масса: районные поликлиники, больницы, медико-санитарные части, медицинские центры. Во всех этих учреждениях условия работы, соответственно и требования к медицинскому персоналу сильно разнятся. Отличается и степень персональной ответственности за свою деятельность.

В головах некоторых пациентов прочно укоренился стереотип, что нужной квалификацией, знаниями и практическим опытом обладает только заведующий отделением или руководитель медицинского учреждения.

Смеем заверить вас, что это не так! Каждый врач, начинающий работу в нашей клинике, проходит настоящий и очень серьёзный отбор. Для чего постоянно проводится внутренняя сертификация наших оториноларингологов, прежде чем они пустятся в самостоятельное плаванье в стенах «Лор Клиники Доктора Зайцева».

8.2.jpg

То есть прежде чем приступить к практической работе с пациентами, каждый наш сотрудник проходит специальную, внутреннюю стажировку, знакомится с правилами и принципами работы нашего медицинского учреждения, осваивает новые техники и подходы к лечению, которые не практиковал раньше, сдаёт настоящий экзамен руководителю клиники и только после успешно пройденных испытаний со всей полнотой ответственности начинает самостоятельную врачебную деятельность.

Друзья! Своевременное и правильное лечение обеспечит вам скорейшее выздоровление!

Успешная сдача такого экзамена - это своеобразный показатель того, что новый доктор искусно владеет всем спектром лор-манипуляций и процедур, может оказать грамотную помощь нашим пациентам, и всё это делает на высоком профессиональном уровне, как минимум не хуже руководителя клиники.

Скажем честно, не все проходят этот экзамен. В вопросе подбора сотрудников, их навыкам и умениям мы крайне принципиальны. Репутация клиники для нас крайне важна, и мы не можем позволить себе предоставлять некачественные услуги.

Мы ценим каждого обратившегося к нам пациента. А когда мы помогаем человеку, который уже совсем было отчаялся получить полноценную эффективную помощь - такая работа ценна вдвойне!

Каждый день порог нашей клиники переступают около пятидесяти пациентов. И у каждого своя проблема, своя боль и, безусловно, своя надежда на то, что умелые руки наших лор-специалистов им помогут. Но несмотря на большой поток пациентов, каждый наш сотрудник уверен в правильности своих действий, а руководитель клиники лично отвечает за результат лечения каждого гостя клиники!

8.3.jpg

В «Лор Клинике Доктора Зайцева» подобралась отличная команда молодых, профессиональных, искренне любящих свою работу врачей. Пожалуйста, не сомневайтесь ни в чьей компетенции. Выбирайте абсолютно любого нашего оториноларинголога, звоните, записывайтесь на приём и приходите в удобное вам время. А всё, что требуется для вашего скорейшего выздоровления, сделаем мы!

Имеются противопоказания. Необходима консультация лор-врача.
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу.
Зайцев Владимир Михайлович
Автор статьи: Зайцев Владимир Михайлович

ЛОР врач со стажем более 20 лет

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Предыдущая новость Следующая новость

Позвоните мне

*
*
*