Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Отличный лор

Чтобы начать общаться в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте.
ЛОР форумыФорум ЛОР пациентовОтзывы пациентовОтличный лор
Страницы: 1
Ответить
RSS
Отличный лор, Хронический тонзиллит
 
 Сын с раннего детства мучается горлом, у него хронический тонзиллит и ринит. Раньше проходили подобное лечение в другом месте ( очень далеко от дома), но со временем перестали, а когда все вылезло встал вопрос- где лечить? Т.к. это порядка 10 сеансов удаления из горла кавернозных образований, то хотелось найти что-то очень приличное не очень далеко от дома. Случайно наткнулась на рекламу клиники доктора Зайцева, предварительно прочла статьи на сайте клиники ( Статья про тонзиллит раньше была подробнее, именно она меня и заставила поверить этому врачу. Доктор - верните ее обратно), ознакомилась с процессом лечения и поехали. Прошли 8 сеансов и остались очень довольны, т.к. все у сына сейчас хорошо, теперь поедим в феврале для поддержания такого состояния как сейчас в норме.
Клиника маленькая, но очень уютная, все процедуры в одном месте - замечательно, а самое главное, что большинство процедур проводит сам основатель клиники доктор Зайцев В.М., человек весьма приятный и профессионал в своем деле. Цены невысокие, все чисто и аккуратно. В новом году планирую обратиться и со своим носом - у меня тоже есть проблемы. Рекомендую всем. Добра и процветания Вам доктор в Новом Году!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Позвоните мне

*
*
*