Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Огромное Вам человеческое спасибо!

Чтобы начать общаться в форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте.
ЛОР форумыФорум ЛОР пациентовОтзывы пациентовОгромное Вам человеческое спасибо!
Страницы: 1
Ответить
RSS
Огромное Вам человеческое спасибо!
 
Всем доброго времени суток). Моя мама очень мучилась с носом ей было очень трудно дышать, головные страшные боли, заложенность ушей и так продолжалось в течение 10 лет, только побыв на море чувствовалась некое облегчение, ну не переезжать же на туда. Обращаясь в поликлинику,  были выписаны всякие спреи для носа, но облегчение было только на несколько часов, окончательным вердиктом врачей  было проведение операции, что больше ничего Вам не поможет. Но нам такой вариант оказался не посильным из-за денежных трудностей. Невозможно больше терпеть страдания мамы, я начала шерстить интернет и набрела на сайт Зайцева Владимира Михайловича, прочитав отзывы, я решилась на последний рывок и отправила маму к «чудо-доктору». Результат начал уже действовать, начиная со второго дня, а всего процедур было-пять. Сейчас моя мама, тьфу- тьфу, не испытывает трудности с носом и все  спреи что у нее были, выбросила в мусорный бак. Я очень надеюсь, что на этом проблемы с носом у мамы прекратятся. Конечно, не верится, что за такой промежуток времени мы с доктором Зайцевым В.М. могли восстановить нос. Но опять же мы не знаем насколько долго сохранится действия  свободы носа, но данный момент мы очень рады за маму, что у нее снова дышит нос как у всех здоровых людей, это ощущение не передать словами это ощущения свободы от каждодневных применений спреев. Владимир Михайлович, огромное Вам человеческое спасибо, и дай Бог Вам крепкого здоровья, дабы продолжать свое врачебное дело и помогать людям которые нуждаются именно в таких докторах, знающих толк в своем деле.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 

Позвоните мне

*
*
*