Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Лор-вопрос: нужен совет

Вегера Виталий Никанорович
26 апреля 2015
Возраст: 40
Москва
Здравсвуйте. Моя дочь Вегера Кристина промывала миндалины у вас в июне 2014 года. Еще вы назначили лечение и профилактику.  Сейчас у нее серьезное обострение.Подъехать к вам она не может,т.к. находиться на учебе во Франции. Сможет вернуться в Москву  в середине июня.Хотим еще раз пройти у вас курс лечения. Но сейчас надо как-то продержаться. Порекомендуйте что-нибудь.

Ниже письмо в котором суть плохо состояния.


у меня с конца февраля болит горло и до сих пор не проходит. оно все время красное но быывают моменты когда оно меня не сильно беспокоит а бывает по несколько дней  я очень плохо себя чувствую, голова болит , очень усталая, почти ничего не могу делать только хочется в кровать. температуры при этом либо нет либо не выше 37,2.
я проделала за эти два месяца 3 раза нашу схему то есть : тонзилотрен, имудон, ротакан, мирамистин. люголь первые три дня потому что потом очень сильно щипит и режет и такое чувство что хуже делаю а не лучше.
эту схему я с октября месяца адаптировала и весь год когда у меня были обострения я делала схему одну неделю если не сильное обостроение и 2 недели если сильное. то есть когда я говорю что за это время с февраля до сегодняшнего дня я делала 3 раза схему это значит что я ее делала 1 раз 2 недели и 2 раза по 1 недели.

горло все еще красное, беспокоит. начилась очень сильная усталость. позавчера было 37,3, вчера 37,1, было плохо, спала пол дня.
на данный момент для иммунитета я принимаю экстракт грейпфрукта
жду пока ко мне приедет тонзилотрен чтобы снова начать комплексное лечение.
вопрос : что я не так делаю?
почему не помогает?
скажи проблема в том что от частого лечения у меня очень щипит горло и мне начинает казаться что я врежу а не лечу, и поэтому я не знаю в течении какого времени можно продолжать лечение и  с какой частатой его можно заново начинать

какие есть советы чтобы дожить спокойно до конца июня пока я не приеду в Москву? возможно какие то противоспалительные средства общего действия можно пить? ( если про антибиотики скажет, скажи что антибиотики пить не хочу до самого крайнего случая то есть до ангины потому что я еще живот лечу и все мое лечение тогда пойдет на смарку, я плохо реагирую на антибиотики у меня отовсюду тогда все полезет ( и живот и гинекология с кандидозом))

в конце спроси когда к нему можно будет на промывания прийти с учетом что я в Москве с конца июня ( с 20 числа примерно) по конец августа.

спасибо большое!
Комментарии
Уважаемые посетители сайта! Если Вы хотите получить уточнение, либо консультацию администратора клиники, по вопросу вашего заболевания, то укажите номер телефона и город проживания. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на вопросы. Спасибо и до связи!
CAPTCHA
Согласен с обработкой моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Позвоните мне

*
*
*