Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Лор-вопрос: Хронический тонзиллит

5 марта 2015
Возраст: 30
Москва
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит. Температура все время около 37-37,2, слабость. Горло постоянно красное, миндалины тоже. Но гноя на них не вижу, они не увеличины.
Больше всего мучает температура. Помимо этого есть еще: сильное искривление носовой перегородки (удар в детстве), нос дышит еле-еле, и хронический гастрит (рефлюкс-эзофагит).
Хотела спросить, есть ли смысл мне сейчас начинать лечение тонзиллита, или если например нос не дышит, то все равно очень быстро тонзиллит появится снова? в таком слечае сначала надо исправить перегородку? обычное лечение тонзиллита которое предлагали в поликлиниках лор врачи, мне не помогает. В частной клинике делала тонзилором несколько процедур - температура не ушла. Температура уменьшается если принимаю какое то лекарство от горла вроде стрепсилс, мирамистин, но потом буквально через полчаса снова становится как была, около 37.
Комментарии
Уважаемые посетители сайта! Если Вы хотите получить уточнение, либо консультацию администратора клиники, по вопросу вашего заболевания, то укажите номер телефона и город проживания. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на вопросы. Спасибо и до связи!
CAPTCHA
Согласен с обработкой моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Позвоните мне

*
*
*