Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место markakachestva.ru
2 место www.fb.ru
Рейтинг ЛОР-клиники в Москве
2 место www.fb.ru
2 место markakachestva.ru

Обратный звонок

Лор-вопрос: Заложенность уха, инородное тело в ухе.

Анастасия
28 января 2013
Возраст: 22
Казань
здравствуйте!!! у меня такая проблема, я беременная на 2 месяце, но как то простудилась!!!я знаю что лекарства мне пить категорически запрещено, в итоге я выздоровела, но нос так же продолжал плохо дышать, в итоге передалось на ухо! в данный момент у меня левое ухо не слышит уже как дней 5! подскажите пожалуйста что сделать???обращалась в поликлиннику. они сказали что со временем пройдет, но так же не должно быть, чтобы затянулась уже на неделю, а что будет потом??!!

Владимир Михайлович! у меня к Вам ещё такой вопрос! в детстве, я случайно засунула в правое ухо половинки спички, и не помню, вытащили ее или нет, просто с возрастом стало влиять на слух, я к каким только врачам не обращалась тут в Казани, все говорили в один голос, У ВАС ВСЕ ХОРОШО, МЫ НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИЛИ!!! а чтобы к дорогому специалисту обратиться, как то финансы не позволяют((( помогите пожалуйста!!!
Доктор Зайцев
28 января 2013
Здравствуйте Анастасия.
Скорее всего у Вас развился евстахеит или тубоотит. Этот диагноз описан на сайте в раделе ЛОР болезни.
Найдите хорошего ЛОР врача в Вашем городе и он Вам обязательно поможет. Это весьма частое заболевание и его лечат все ЛОР врачи. По поводу инородного тела в ухе. Надо провести видеоэндоскопическое исследование наружного слухового прохода и барабанной перепонки и Вы сами увидите, есть ли в ухе инородное тело или нет.
Поправляйтесь.
Комментарии
Уважаемые посетители сайта! Если Вы хотите получить уточнение, либо консультацию администратора клиники, по вопросу вашего заболевания, то укажите номер телефона и город проживания. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на вопросы. Спасибо и до связи!
CAPTCHA
Согласен с обработкой моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Позвоните мне

*
*
*